Auction 319 / Lot n° 408

Manifattura francese. Coppia di vasi in porcellana a fondo turchese decorato con bordature e medaglioni policromi contenenti scene di vita naturalistica. Anse mosse con corona di alloro (difetti) (h cm 45)

Estimate 450 - 500€

Sold 800€