Auction 319 / Lot n° 416

Ernesto Barbero

 (  Torino   1887  -    1936  )

"Il Monviso visto da S. Cristina, Saluzzo" 1934. Olio su cartone (cm 8.5x13) titolato, firmato a datato al retro. In cornice

Estimate 100 - 120€

Sold 190€