Lot n° 420  | Auction 319

Estimate € 500 - 600

Sold € 750

Auction: 31 March 2014 at 14:30

Specchiera in legno intagliato e dorato a mecca, decorta a volute, foglie e fiori (cm 146x93) (difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 750