Auction 319 / Lot n° 428

Ignoto sec. XIX "Ritratto di signora in abito nero con mazzo di fiori" olio su tela (cm 93x75) in cornice dell'epoca (difetti e restauri)

Estimate 150 - 200€

Sold 180€