Auction 319 / Lot n° 439

Carlo Zocchi

 (  Milano   1894  -    1965  )

"Nudo femminile" e "Ritratto" due disegni ad inchiostro su carta (cm 58x47) Firmati, uno datato '38 (difetti)

Estimate 80 - 90€

Sold 60€