Auction 319 / Lot n° 451

Libreria in stile impero in noce, un cassetto sulla fascia, due ripiani tra mezze colonne, applicazioni in metallo dorato (h cm 80x75x41) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200