Lot n° 518  | Auction 319

M. Agostini

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 31 March 2014 at 14:30

M. Agostini

"Piazza del Campo a Siena con la Torre del Mangia" litografia a colori (cm 38x62) Firmata in basso a destra, es. 65/150. In cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 10