Auction 319 / Lot n° 518

M. Agostini

"Piazza del Campo a Siena con la Torre del Mangia" litografia a colori (cm 38x62) Firmata in basso a destra, es. 65/150. In cornice

Estimate 30 - 40€

Sold 10€