Lot n° 528  | Auction 319

Barantini

Estimate € 50 - 80

Sold € 10

Auction: 31 March 2014 at 14:30

Barantini

"Veduta aerea", olio su compensato, (cm 69x47), firmato e datato in basso a destra, timbro al retro del circolo culturale "La Baita" di Livorno, in cornice.

Estimate € 50 - 80

Sold € 10