Auction 319 / Lot n° 528

Barantini

"Veduta aerea", olio su compensato, (cm 69x47), firmato e datato in basso a destra, timbro al retro del circolo culturale "La Baita" di Livorno, in cornice.

Estimate 50 - 80€

Sold 10€