Auction 319 / Lot n° 533

Natale Rosselli

 (    1940  )

"Paesaggio a Montespertoli località Focette", olio su tela, (cm 95x115), firmato, titolato e datato 2003 al retro (Allegato certificato di autenticità)

Estimate 100 - 150€

Sold 400€