Lot n° 54  | Auction 319

Estimate € 100 - 150

Sold € 50

Auction: 31 March 2014 at 10:00

Pendola da tavolo in metallo dorato, quadrante a numeri romani sormontato da figure di cacciatore (difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 50