Auction 319 / Lot n° 551

Libreria a due corpi, parte superiore con ripiani a giorno e montanti con capitelli intagliati, parte inferiore a quattro ante riquadrate (cm 250x260x49)(difetti)

Estimate 550 - 600€

Sold 500€