Lot n° 557  | Auction 319

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 31 March 2014 at 14:30

Gruppo di quattro stampe a colori raffiguranti paesaggi montani (cm 27x20) In cornice (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 30