Auction 319 / Lot n° 56

Scuola russa metà del sec. XIX " Decollazione di Giovanni Battista " icona a olio su tavola (cm 20x17) (difetti) Russian school of the mid 19th century "Beheading of John th Baptist" icon, oil on panel (defects)

Estimate 180 - 200€

Sold 150€