Estimate € 50 - 80
Sold € 20
Auction: 31 March 2014 at 14:30
Lotto composto da due piatti e due ciotole in lacca dorata con motivo di leone, e da una coppia di ciotole in lacca nera con motivi floreali intagliati. Myanmar, sec. XX