Lot n° 80  | Auction 319

Estimate € 60 - 70

Sold € 30

Auction: 31 March 2014 at 10:00

Ignoto. "Vaso con fiori", sec. XIX. Olio su tavola (cm 14,5 x 11,5). In cornice

Estimate € 60 - 70

Sold € 30