Auction 319 / Lot n° 91

Maurice Henry

 (  Cambrai   1907  -  Milano   1984  )

"L'amour eu plein air" litografia (cm 70x50) es. 11/49. Firmata e titolata in basso a destra

Estimate 50 - 60€

Sold 40€