Poltroncina girevole lastronata in noce d'india, schienale curvo decorato da fregio traforato a lira. Braccioli terminanti a ricciolo. Gambe mosse. Sec XIX (difetti) Walnut wood swivel chair. 19th century (defects)

Estimate € 500 - 600