Lot n° 148  | Auction 320

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200

Auction: 16 April 2014 at 15:30

Scuola inizio secolo XIX, due pannelli su fondo oro raffiguranti volatili su rami fioriti (cm 65x75), in cornice (difetti, uno con rottura) School of the early 19th century. Pair of gold-ground panels. Framed (defects, one broken)

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200