Coppia di specchiere di forma sagomata in legno laccato in policromia a volute vegetali, conchiglie, fiori e foglie (cm 210x140)(difetti) Pair of shaped polychrome lacquered wood mirrors (defects)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 4,600