Scatola musicale Jacot's Concerta con cassa in legno filettato e intarsiato con strumenti musicali, fiori e foglie munito di due cilindri in scatola originale e allegato libretto con programma delle musiche, sec XIX, (difetti) A Jacot's Concerta music box and booklet with the list of tunes, 19th century (defects)

Estimate € 1,200 - 1,500