Lot n° 265  | Auction 320

Francesco Londonio ( Milano  1723 -  1783 )

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 6,500

Auction: 16 April 2014 at 15:30

"Scena di genere con contadini", olio su tela (cm. 55 x 43) siglato "FL" in basso al centro. In cornice. "Scena di genere con contadini" oil on canvas. Initialed "FL" at bottom centre

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 6,500