Maestro neoclassico dell'inizio del XIX secolo "Giuseppe che interpreta i sogni" olio su tela (cm 102.5x135.5) In cornice (difetti) Neoclassical Master of the early 19th century "Joseph interprets the dreams", oil on canvas Framed (defects)

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,000