Lot n° 316  | Auction 320

Estimate € 12,000 - 13,000

Sold € 10,000

Auction: 16 April 2014 at 15:30

Coppia di console interamente radicate in noce con piano sagomato, fascia e gambe mosse e intagliate. Lombardo-Veneto, sec. XVIII (cm 128x78x60) Pair of walnut wood consoles. Lombardo-Veneto 18th century

Estimate € 12,000 - 13,000

Sold € 10,000