Gruppo plastico in porcellana bianca raffigurata la 'Toilette di una donna con cagnolino e due paggi', sotto il piede numerali incisi e marca di fabbrica, Frankental, fine del sec. XVIII (cm 22 circa) (difetti) White porcelin figural group. Numerals stamped to base and mark of manufacture, Frankenthal, late 18th century (defects)

Estimate € 100 - 150

Sold € 200