Tappeto Qum, Persia sec. XX. Disegno a medaglione su fondo bianco con importante cornice decorata con motivi floreali (cm 214x140) (lievi difetti) Persia Qum carpet 20th century (minor defects)

Estimate € 2,400 - 2,600