Lot n° 106  | Auction 321

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,700

Auction: 20 May 2014 at 10:00

Tavolo d'altare in legno a fregi intagliati e grate traforate Cina, secc. XIX-XX per il lungo pianale questi tavoli sono anche catalogati come tavoli per visionare i rotoli dipinti (difetti minori) Altar wooden table, also used for scrolls. China, 19th-20th century (minor defects) (cm 96x260x43) *Export licence available for this lot

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,700