Schermetto da tavolo in legno traforato montato con una giada "chicken bone" intagliata a motivo di quattro cavalli Cina, sec. XX A wooden table screen mounted with a carved "chicken bone" jade . China, 20th century (cm 16x13)

Estimate € 600 - 800