Bracciale firmato Gabriella Rivalta in oro giallo con motivo centrale in smalti policromi raffiguranti fiori impreziositi da topazi azzurri taglio brillante. Punzoni: Rivalta/2851AL/750 (lunghezza cm 18) gr 31,20 A topaz and enamel bracelet signed Gabriella Rivalta

Estimate € 800 - 1,000