Estimate € 150 - 200
Auction: 27 May 2014 at 10:00
"Attr.) Armadio modernista in legno di noce a quattro ante con fronte impiallacciato in legno decorato con screziature a rilievo, interno laccato in blu avio chiaro, maniglie in ottone e vetro trasparente e colorato, basamento intagliato a griglia romboidale, esecuzione italiana, anni 30 del sec XX (182x222x55) (difetti)
Estimate € 150 - 200