Piccola toilette su rotelle, struttura in materiale plastico marrone richiudibile a formare un cilindro. Produzione italiana, anni '60 del sec. XX (h cm 72 chiusa, diam cm 50) (difetti) Small round dressing table on castors. Italian production, circa 1960's (defects)

Estimate € 150 - 180

Sold € 220