Estimate € 120 - 180
Sold € 100
Auction: 27 May 2014 at 10:00
Lotto di quattro appliques modello "Onfale 28", in vetro incamiciato bianco con supporto in metallo cromato. Produzione Artemide, Milano, fabbricazione recente (difetti e mancanze) Lot comprising four glass and chromed metal "Onfale 28" wall lights (defects and losses)
Estimate € 120 - 180