Lot n° 163  | Auction 322

Luciano Vistosi ( Murano  1931 - Venezia  2010 )

Estimate € 120 - 180

Sold € 100

Auction: 27 May 2014 at 10:00

Lotto di quattro appliques modello "Onfale 28", in vetro incamiciato bianco con supporto in metallo cromato. Produzione Artemide, Milano, fabbricazione recente (difetti e mancanze) Lot comprising four glass and chromed metal "Onfale 28" wall lights (defects and losses)

Estimate € 120 - 180

Sold € 100