Auction 322 / Lot n° 167

Grande tavolo in legno con struttura montata parzialmente a incastro, composta da due cavalletti verticali e corrente orizzontale, produzione Castelli, Milano anni '60 del sec. XX. (cm 320x105x100) (difetti) Large wooden table, produced by Castelli, Milano, 1960's (defects)

Estimate 350 - 400€

Sold 650€