Manifattura Venini, Murano, anni Trenta del sec. XX, lampadario in vetro di Murano a tre luci, con bracci in vetro trasparente e coppe portalampada in vetro a filigrana bianca (difetti) A three-light Murano glass chandelier. Manufacture of Venini, Murano 1930's (defects)

Estimate € 500 - 600