Sedia in legno con decori intagliati nello schienale, esecuzione italiana degli inizi del sec. XX (47x104x50) (lievi difetti, segni di usura) Provenienza: uffici Falck Spa, sesto San Giovanni

Estimate € 70 - 80

Sold € 50