Estimate € 250 - 300
Sold € 360
Auction: 27 May 2014 at 10:00
Scultura circolare con rilievi ritmici, databile agli anni '80 del sec. XX. Montata su basamento in legno. Firmata in basso a sinistra (d cm 50, prodonfita cm 13) Circular stone sculpture, circa 1980's. Signed at bottom left
Estimate € 250 - 300