Esecuzione italiana, anni Trenta, grande scrivania da centro di gusto "Novecento" in legno con soprapiano in cristallo (cm 230x82x115) (difetti e mancanze) Provenienza: uffici Falck Spa, Milano Wood centre desk with glass top (defects and losses) Provenance: Falck offices, Milano

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800