Lot n° 219  | Auction 322

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 27 May 2014 at 10:00

Venini, Murano, piccolo vaso in vetro incolore con inclusioni in foglia d'argento, firmato a punta (h cm h 8) (difetti) Venini, Murano. Small glass vase. Signed (defects)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80