Estimate € 120 - 150
Auction: 27 May 2014 at 10:00
Manifattura di Murano. Lampadario a sei luci in vetro incolore a forma di fiori e foglie (difetti e mancanze) A six.light glass chandelier. Manufacture of Murano (defects and losses)
Estimate € 120 - 150