Coppia di poltroncine da camera in legno con gambe troncoconiche leggermente inflesse e puntali anteriori in ottone. Seduta e schienale imbottiti rivestiti in velluto beige a righe. Produzione italiana anni '50 del sec. XX (difetti) Pair of upholstered armchairs. Italian production of the 1950's (defects)

Estimate € 120 - 130

Sold € 160