Specchiera circolare montata in cornice ellittica in resina laccata bianca, produzione italiana, anni '70 del sec. XX (cm 119x66) (lievi difetti) A round mirror with a resin frame, Italian production, circa 1970's (mnor defects)

Estimate € 120 - 150