Lot n° 24  | Auction 322

Giovanni Offredi (  1927 -  2007 )

Estimate € 200 - 300

Sold € 400

Auction: 27 May 2014 at 10:00

Scrittoio a rullo in legno laccato bianco. Produzione Saporiti, Italia 1978 (cm 105x90x69)(difetti) White lacquered wooden roller desk. Produced by Saporiti, Italia 1978 (defects)

Estimate € 200 - 300

Sold € 400