Lot n° 265  | Auction 322

Roberto Morisi

Estimate € 100 - 120

Sold € 10

Auction: 27 May 2014 at 10:00

Roberto Morisi

Elementi di libreria da centro in legno a montanti verticali reggenti pannelli attrezzati con contenitori a sportelli, ripiani e cassetti. Milano, anni '60 del sec. XX (difetti e mancanze) A wooden book case, circa 1960's (defects and losses)

Estimate € 100 - 120

Sold € 10