Manifattura di Murano. Specchio in vetro incolore di forma sagomata decorato a fiorellini e molature con appliques a due luci (cm 60x33) (difetti e mancanze) Manufacture of Murano. A two-light wall lamp backed by transparent glass mirror (defects and losses)

Estimate € 50 - 60

Sold € 20