Lot n° 283  | Auction 322

Estimate € 180 - 200

Sold € 170

Auction: 27 May 2014 at 10:00

Insegna luminosa Benetton composta da un tubo al neon bianco piegato a formare il marchio, montato su supporto in plastica verde, Italia anni '80 del sec. XX (cm 80x46,5x11) (difetti) "Benetton" neon sign mounted on green plastic support. Italy 1960's (defects)

Estimate € 180 - 200

Sold € 170