Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 27 May 2014 at 10:00
(attr.) Tavolino con struttura in legno a quattro gambe sagomate e rastremate, piano in cristallo inciso al ruotino (d cm 60 x h 33) (difetti e restauri)