Auction 322 / Lot n° 306

Carlo Zauli

 (    1926  -    2002  )

Scultura in bronzo patinato. Firmata in basso a destra "Zauli". Montata su pannello in legno. (cm 67x24) A mat bronze sculpture. Signed at bottom right "Zauli"

Auction: 27 May 2014 at 10:00

Estimate € 300 - 400

Sold € 650