Estimate € 300 - 400
Sold € 650
Auction: 27 May 2014 at 10:00
Scultura in bronzo patinato. Firmata in basso a destra "Zauli". Montata su pannello in legno. (cm 67x24) A mat bronze sculpture. Signed at bottom right "Zauli"