Lotto composto da un divanetto a due posti e due poltrone in legno con sedute e schienali imbottiti rivestiti in tessuto. Maniera di Paolo Buffa. Produzione italiana anni '50 del sec. XX (gravi difetti) A three-piece salon suite comprising a sofa and two armchairs. In the style of Paolo Buffa. Italian production, circa 1950's (major defects)

Estimate € 120 - 150